Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 17:09   #276
Наталья
Активный участник

По умолчанию Re: с. Топольное и опыт построения Общины "Три Радости"

Цитата:
Сообщение от Ночь
arkad, просто здесь судят - то не соответствует представлениям, это, надо по другому и т.д. Так и хочется спросить - а вы, все судящие (а суждение есть, этого нельзя отрицать) соответствуете? Кто придя на место построил там общину? Кто у себя построил общину?
Ночь, вот Вы всё много пишете, считаете, что мы здесь судим, а Вы сейчас чем занимаетесь. Не тем же? Это во-первых.

Во-вторых. Если какой-то человек или группа заявляет о себе, как об общине, она (община) должна хоть каким-то боком этому соответствовать? На мой взгляд должна.

В-третьих. Вы совершенно ничего не знаете о планах других людей, кто пытался внести какой-то вклад (будь-то материально, или словом или делом) в названную общину, а пытаетесь здесь кого-то обвинять.

И последнее, в августе этого года, я и мои друзья с форума посетили с. Топольное и не по наслышке знаем об этой общине.

И кстати: все, как раз таки очень болеют душой и за людей там проживающих (хоть их там мизер) и за дальнейшее процветание и строительство настоящей общины.