Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2017, 19:08   #35
valera
Новичок

По умолчанию Re: Не могу молчать.

Цитата:
Сообщение от Рунгуна Посмотреть сообщение
На то есть Владыки Кармы.
Все приведённые Вами слова из книг Учения о съемке ауры, конечно, когда-нибудь осуществятся. Но пока они обычной практикой не стали. Думаю, что и в приоритеты создаваемого ныне НКР вопрос об изучении аур тоже пока не входит. Сначала надо спасти огромное материальное Наследство Рерихов, которое захватило МЦР, сохранить и упорядочить то, что еще можно спасти, создать центральный Музей Н.К.Р., провести с материалами Наследия огромную архивную и искусствоведческую работу… Конечно, обязательно должна проводиться и работа по изучению книг «Живой Этики» - главного духовного труда Н.К. и Е.И. Рерихов. Думаю, что многие члены НРК прекрасно понимают, что только внедрение идей этого Учения в жизнь сможет изменить сознание россиян и сделать Россию воистину Страной Владыки. Уверена, что обязательно будут налажены дружеские контакты с музеями Н.К.Р. и Рериховскими обществами
Уже появились аппараты которыми пытаются снимать ауры но платно..Бизнес такой..Но те аппараты несовершенны и фиксируют и термоизлучения и всевозможные иные..По этим картинкам ( иначе назвать их немогу) делаются попытки чтото там судить о б испытуемых..Но както неубедительно. Относительно же МЦРа так ведь он создавался как именно центр или Фокус.И таки работа велась, и преумножались экспонаты и печатались статьи и тд.Но както странно всё выглядит сейчас под лозунгами "Картины роздать, уничтожив МЦР ( заложенный практически Святославом Р.) и создать центральный музей..Зачем розрушать готовую , действующую ( может и не идеально) организацию , чтобы потом героически чтото заново создавать? Пока была жива Шапошникова , немного побаивались так в открытую атаковать МЦР.Ведь она была поставленна во главе организации именно самим Махатмой Люмоу! Владыка М. знал наперёд как себя поведёт Шапошникова, но наверное это был лучьший вариант.После ухода Шапошниковой начался активный процесс перетягивания каната..Передел сферы влияния и розтягивание в разные стороны Наследия! Может я не прав , но мне видится эта ситуация именно так.
valera вне форума   Ответить с цитированием