Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2015, 19:03   #814
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: Тонкие процессы в организме человека

Здравствуй Чайка, да эта буря затронула очень многих. Мне звонили друзья, не понимали, что с ними происходит.
А я с недавнего времени реагирую напряжением нервов-тела на каждый закат Солнца. Очень четко начинается с закатом и проходит с началом темноты. Я раньше, до знакомства с Учением, жить без Солнца не мог. Если Его три-четыре дня не было, тоска накрывала страшная. Стоило Ему появиться все как рукой снимало. Осень и зима были для меня пыткой, если было мало Солнечных дней. Но и сейчас Прекрасное Светило очень люблю, хотя откровенно бывает очень тяжело. Если резко находит дождь сразу снимается все напряжение. Я читал, что дождь прекращает все токи. Напряжение туч чувствую, некоторые напряжение передают хотя внешне слабенькие, а бывают ух какие махины, а напряжения в себе почти не несут. Но дождь и здесь - разрядитель. Стал очень любить его. Врачи абсолютно не знают причин, но это стало так массово проявляться у людей, что стали признавать эти воздействия. А раньше считали все это выдумкой-симуляцией (сам разговаривал с одним старым врачом). Когда сильно тяжело, нужно конечно лечь, смириться и обязательно Лик Владыки! Да и если просто сознание свободно, Е.Блаватская советовала - занять его созерцанием Совершенных!
Близнец вне форума   Ответить с цитированием