Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 23:24   #851
Катрин
Участник форума

По умолчанию Re: Любые вопросы

nickelka, может быть я 1000 раз не права, но, пожалуйста, подходите осторожнее к тому, что говорят авторитеты.

Увлекающихся Агни-Йогой много, но среди них очень разные люди, некоторые чего-то достигли, некоторые могут заниматься самообманом, а есть и волки в овечьей шкуре. И даже хорошие, продвинутые люди могут ошибаться.
Любой читающий и даже следующий по пути Агни-Йоги автоматически не становится учителем для других. Больше ответов можно найти в Учении, при чтении, чем спрашивая кого-то о себе.

Да, понимаю, как хочется больше знать о прошлом. И , сказать честно, раньше очень угнетала мысль о том, как мало можно знать о себе в плотном теле, но Близнец верно написал, что это опасно. Даже встреча с людьми из прошлых воплощений уже будит море разных эмоций, а если при этом ещё все вспомнить? Психика не выдержит.
Не знать чего ты хочешь - это нормально. Ну по крайней мере у меня было также. Искала долго. Нашла. Теперь есть любимая работа.
Просила помочь и мне Помогли. Дали знаки, нужно только уметь слышать и видеть.
А если ответа сразу нет, не нужно мучить себя, а просто дать время, раньше или позже направление появится.
Катрин вне форума   Ответить с цитированием