Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 22:01   #850
nickelka
Активный участник

По умолчанию Re: Любые вопросы

я тааак давно хотела узнать, кем же я была в прошлых воплощениях, особенно кем в последнем до этого!! я почему-то была уверена, что была мужчиной! мне просто периодически снятся сны, что я мужчина, что на войне, что убегаю от бандитов, кого-то спасаю, сражаюсь и жертвую собой, как у меня есть семья и пр. но моя сестра говорит, что я точно не была мужчиной, потому что у меня одни женские качества... а я хочу быть с мужскими! и когда мне сказали, что я всё-таки была женщиной, я огорчилась... ну, что ж теперь... может, в следующей жизни... )) и я уже почти бросила искать, кем я была, и тут случайно мне сказали. всех удивил просто мой голос, и люди попросили одного человека рассказать про меня... вот так я и узнала.... и мне кажется, это похоже на правду, потому что в моём гороскопе есть указание на то, что я в последнем воплощении не успела завершить задачу по каким-то причинам, возможно, из-за ранней смерти. а тот человек тоже увлекается Агни-Йогой, так что думаю, ей можно верить! и то, что у меня очень много противоречий - это тоже правда! сначала я хочу заниматься химией, потом физикой, потом алгеброй, геометрией, электроникой, мехатроникой, сопроматом, потом игрой на гитаре, на пианино, на аккордеоне, потом решаю рисовать, петь, танцевать, заниматься астрономией, астрологией, потом хочу написать книгу, учить новые языки, лепить фигуры, медитировать, то хочу стать аудитором, то врачом, то инженером, то дизайнером.... и мне кажется, что этому просто нет конца... или это у всех так?
nickelka вне форума   Ответить с цитированием