Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 23:13   #4
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: КАМЕНЬ ЧИНТАМАНИ

10.09.23
Учением вникнув в сущность посланного счастья, надо идти крепко ступая, зная, как воскресает величайшая надежда человечества, на Камне основанная. Жреческое сознание всех времен готовило людей к принятию достойному сокровища. Законы мудрости давно указали срок, когда затмение двойное и когда погружение святынь в волны ознаменуют появление новое Камня. Будем молитвенно ждать Наш жребий. Говорю.

11.09.23
Урусвати, … Луч Ориона над тобою. Урусвати, считай, когда ручательство Камнем появит Нашу победу.

12.09.23
Уезжай, Камень, за море, дай птице донести весть в Удраи ухо - Камень едет. Луч Фуямы, щит Урусвати стоят на дозоре.

13.09.23
Свято несите счастье Камня. Около Камня преображаются возможности - смотрите лучше. Удача будет спутником.

14.09.23
Темною ночью в темной одежде неслышно подходит гонец узнать, как ждут они. У поворота за углом ждет ручной зверь - носом поводит, лапу тянет, послан врагом. Кто копошится за лестницей, какие мухи налетели, откуда вихрь летит? Но иду крепко, держу Камень прочно. Учу молитву: «Не покинь, Владыко, потому собрал я силы мои, не покинь, ибо к Тебе иду».

16.09.23
Тебе, пророчица, посылаю Мой знак. Чудо идет! Унаследуйте, ждущие! Сосуд древних времен вернулся!
И очень Камень ждите!

19.09.23
Камень не легко достается - хуже всего раздражение. Явите молитвенное ожидание.

22.09.23
Урусвати, чудо близко, надо дом готовить. Почта идет. Чудо близко в городе.
Руки готовь, Фуяма, помни, как знал Камень.

24.09.23
Русский Горюч-камень тоже напоминает. На горе Арарат лежит Горюч-камень. Новгородский богатырь разбился о Камень, ибо не верил. Воля Новгорода указывала на владение сокровищем, но неверие заслонило возможность чуда. Лучшее напоминание о мощи Камня положено в змеином камне. След мудрого владения. Последователь ночи пытался показать присвоение Камня, но сокровище всегда было светлым признаком. Лукавые владыки ненадолго владели Камнем. Не зная, что лишь устремление к добру покоряет огонь Камня.