Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 21:41   #371
Светлана
Активный участник

По умолчанию Re: Касания Тонкого Мира

Рассказ действительно необычный. Интересные люди живут на свете.
Друзья мои, только Хилером называют человека, который делает операции без всяких режущих инструментов, а только при помощи манипуляции рук. При чём слово хилер употребляют у нас, а по всему миру их называют экстрасенсорный хирург.

Я знаю лично человека, которому была сделана такая операция. А дело было так.
Приехали в Москву филиппинские хилеры с благотворительной акцией. Они взялись сделать операции кажется двумстам инвалидам Великой Отечественной войны, у которых осколки в теле сидели так, что современная медицина была бессильна их вытащить, чтобы не задеть очень важные органы. Вот они с времён войны и носили эти осколки.
А мой знакомый очень страдал болями в позвоночнике после травмы в горах. Ему предлагали сделать сложную операцию и будет ли он ходить гарантии никто не давал. Взмолился он к Высшим Силам от всего сердца. И вскоре его работа оказалась на одной территории с приехавшими филиппинскими хилерами. Он с другом зашёл попросить их проконсультировать по поводу травмы. Лёг на стол, почувствовал, как его ощупывают, а далее свет в закрытых глазах и потом слышит через переводчика "вставайте". Смотрит, а друг бледный стоит. Он спрашивает: "Ты чего такой? Меня посмотрели, сейчас скажут что делать".
А друг говорит: "Так тебе операцию сделали. Он руками в твоё тело влез и тебе позвоночник изнутри поправил. Вот руки моет от крови твоей".
Тот был потрясён.
Много лет прошло. Слава Богу позвоночник не болит.
Вот такая история.
А вот с ножом, да ещё с кухонным. Это не хилер. Это какое-то другое врачевание.
Но, главное, что он людям многим помог. А это самое главное.