Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 09:40   #17
arkad
Основатель

По умолчанию Re: Поделись Светом сердца!

Цитата:
Сообщение от Чайка
Друзья, в этой теме каждый может выразить свои добрые мысли и написать сердечные пожелания Земле, людям, другим планетам и всей Вселенной.
Матерь Мира говорит, обращаясь к нам:

«1. (М.М.). Детям Земли, Посылаю в Лучах энергии Новой Эпохи. Их надо принять, осознать, ассимилировать сердцем и потом уже их утверждать на Земле. Проследим, как идет это утверждение в массах. Новые Лучи женщины сердца коснулись, и проснулась она, и ныне по лику Земли идет пробуждение женщины, и Новая Страна впереди. Новые Лучи сердца коснулись, и процветает искусство. Новые Лучи мозга коснулись, и рушатся застывшие нагромождения веков, сковавшие духа свободу. Так Лучи Мои преображают мир, и людей, и жизнь силой своею. Упорствуют люди и борются против них, но где же земному человеку против космических сил устоять. Преобразится жизнь, несмотря ни на что, ни на какие сопротивления, и Новый Мир победит мир старый. Ибо Мои Лучи над Землею. Лучше сознание в согласной приемлемости настроить навстречу Лучам и тем стать на сторону Нового Мира – Новое Небо и Новая Земля обещаны людям, и Новое Небо и Новая Земля даны будут им. И силою мощных Лучей Звезды Моей преображена будет жизнь…» (Грани Агни Йоги 1958 год).

Отвечу Матери Мира словами своего сердца. И пусть они повторяют слова Великой Матери, но говорит их моё сердце:

Великая Матерь, прими почитание мое. К Тебе устремляется сердце мое в дерзании коснуться Тебя! Всей душой и сердцем стремлюсь я принять твой Луч Света и приобщиться к твоему сиянию и мощи Лучей Твоих! Всем разумом и сердцем стремлюсь я преобразить жизнь Земли и приблизить наступление Нового Мира – Нового Неба и Новой Земли!
Нет у меня слов, чтобы выразить глубокую признательность Тебе, Великая, и только сердце шлет безмолвный отклик на Твою Заботу.