Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 09:10   #159
Yula
Активный участник

По умолчанию Re: Как Вы пришли к Учению?

Cпасибо, Владимир!

Читаю и просто дух захватывает. Мне пока такое не открылось, пока не одолеть это. Поэтому, затаив дыхание впитываю Ваш рассказ, чтобы в ауре появились электроны, отвечающие тем вибрациям, и чтобы уже здесь научиться распознаванию того мира. Потом легче ориентироваться.

Мысль такая проскочила: может быть Вы научились ощущать стихийных духов? (вот из этого описания - "вкус", "звук", "цвет" и .др.)

Если есть возможность описать увиденное и прочувствованное ТАМ человеческими словами - потихоньку знакомьте нас, пожалуйста. Наверное, это уже становится актуальным, если учитывать все события на планете...(тут грустная улыбка)

У меня наяву были ощущения двойного существования: здесь и в в космическом пространстве одновременно. Я всё вокруг видела, слышала, работала, разговаривала с людьми, но одновременно внутренним взглядом видела космос со звездами, много света там, внутренние глаза мои мчались по пространству и слышали пространственные звуки - музыку, пение, переговоры каких-то Существ. И чувствовала в это время как центр Чаши также разговаривал сам с другими существами в момент, когда я, стоя на крыльце своей работы,слушала и участвовала в разговоре с коллегами по работе. Слышала Клич посылаемый в пространстве при земном слое о Собирании Сил воедино (это было 2002 год, по-моему)
Yula вне форума   Ответить с цитированием