Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 15:54   #19
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: Что происходит?

Эдвард, я тоже об этом много думаю. Если суждено будет выжить после глобального катаклизма - как найдем друг друга (тех, с кем уже сроднились духовно), как свяжемся, как просто дадим знать, что живы, если всё будет разрушено?

Предполагаю такие варианты развития событий.
Кого-то, наиболее ценного, так сказать, генофонд человечества, в качестве семян Нового мира, заранее, до катаклизма переместят в безопасные места, как было во времени Атлантиды.
Кого-то, кто покрепче физически, с крепким знанием Основ, Учения и с прочной связью с Учителем, оставят на местах, чтобы было кому объяснять выжившим людям, что произошло и что делать дальше.
Я думаю, что каждому, у кого уже наработана связь с Учителем, будет от Него Знак - куда двигаться и что делать. Уверена в этом. Лишь бы не поддаться общей панике, держать эту связь во что бы то ни стало! Потому и задача этих решающих дней - крепить связь с Учителем, нарабатывать постоянное предстояние, постоянную связь сердца и сознания с Ним.

Эдвард писал:
Цитата:
К примеру можно определить конкретные места для встреч по областям
А что, интересная мысль, можно попробовать. Правда, нас так мало здесь, на форуме, и все так разбросаны по планете, что даже не представляю пока - какие места для встреч можно определить? А главное - как узнать, какие местности уцелеют?