Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 12:23   #14
Dmitri.Minski
Участник форума

По умолчанию Re: Конституция РФ. Организация НОД

Не знаю, может быть потому, что я из Беларуси у меня в характере присутствуют немного партизанские нотки. Считаю что нам нужно действовать в 2-х направлениях сразу. 1.Вместе с НОД добиваться отмены 13-й статьи конституции, помогать НОДу. и 2.Самим создать требуемую идеологию. Для чего? Во первых представьте, ну победил НОД и Путин отменил своим указом 13-ю статью конституции. И что? Сразу заживем и дружными рядами... Дружными рядами куда? А нет цели, не придумали еще. Куча людей бьется что бы что то дельное предложить на роль "Национальной идеи России" и нет ничего толкового. Вот я и предлагаю идеологию (путь для страны) начать обсуждать сразу не дожидаясь отмены 13-й статьи ибо потеряем время. То что такую идеологию могут создать другие маловероятно, Знания находятся у нас. И уж если у нас получится сформировать приемлемую НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ, которая подойдет всем, то ее победное шествие начнется не зависимо от того позволено это конституцией или нет. люди просто будут чувствовать истину в этой идее и она в конце концов победит.
Dmitri.Minski вне форума   Ответить с цитированием