Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 21:51   #6
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: Делимся опытом. Посыл мысли на Общее Благо.

Тронул искренний рассказ Путника, так радостно почувствовать сердечную устремленность и ответственность к работе по цементированию пространства мыслями Света! И еще спасибо за подсказку насчет часов. У меня в мобильнике нет возможности выставить почасовой сигнал, а часы – это хорошая идея! Спасибо!
К сожалению, пока еще не очень получается без напоминания включаться в посылки ежечасно - весь день на работе, столько народу вокруг, шума, разговоров, дел. Вечером, привычное время - 21 час – уже прочно вошло в ежедневный ритм работы с посылками, а вот над установлением устойчивого ритма в течение дня еще нужно поработать. Думаю, с сигналом часов будет удобно.

Я тоже за пару минут до условленного времени стараюсь отрешиться от всех личных и вообще от каких-либо мыслей, обязательно представляю Облик Владыки, сосредотачиваюсь на Нем с мыслью: «Да будет Воля Твоя, Владыка Майтрейя!».Делаю это сознательно, т.к. считаю произнесение Имени Майтрейи самым мощным очистителем пространства и лучшей защитой от темных воздействий на время посылок. Произнесение Имени Владыки позволяет произвести настройку, поднять свои вибрации и войти в поле Его вибраций. И еще думаю, что каждым произнесением Его Имени мы уже по капле подпитываем Великую планетную Сеть Света, что тоже является важной работой.
Как и Путник, я так же, независимо от утвержденной на сегодня формулировки, посылаю мысль: «Да будет Свет!», потому как считаю ее универсальной формулой, включающей все остальные, верно? Посылая эту формулу, имею в виду следующее: «Да будет Свет в сердцах и сознаниях всех людей!» и представляю, как загораются огоньки Света в сердцах людей, волнами расходящиеся по всей планете. А потом уже посылаю утвержденные формулы на сегодня.
Насчет техники посылки придерживаюсь мнения Жанны. Считаю, что такая сильная, направленная от себя посылка, как стрела из лука, необходима при посылке мысли конкретному адресату. Тогда и сила нужна значительная, чтоб мысль смогла его достигнуть, преодолев все препятствия и противодействия темных сил. Мы же насыщаем пространство мыслями Света, чтобы утвердить в нем мощные мыслеобразы Учения, Космических Законов, общего блага, нравственных, моральных принципов, чтобы эти мыслеобразы стали доступны каждому сознанию, в том числе и тех людей, что находятся рядом с нами. Зачем же эти мысли с силой направлять от себя? Откуда же тогда будут черпать светлые мысли наши близкие? Пусть будут рядом с нами, повсюду, будем их подпитывать каждый день, пусть растут и заполняют всё пространство, пусть сливаются в единый всепланетный мыслеобраз Света, вытесняя мысли тьмы, очищая и освещая пространство наших домов, городов, стран, планеты, Космоса.