Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 20:17   #4
Григорий
Друг Общины

По умолчанию Re: Поездка в Непал.

Попробую продолжить.
Цитата:
Сообщение от Григорий
Ты говорил , что просил Учителя , увидеть и услышать то , что вам нужно . Не забудь в итоге , подвести черту и рассказать , что все же удалось увидеть и услышать , как говориться " за кадром " .
Самое главное, что удалось приобрести это вера, как ее не хватает в поисках и в устремлениях. Имея веру действительно можно двигать горами, но даже она так сложно дается. У сына поменялось мировозрение, он говорит нужно обездить весь мир что бы понять жизнь людей. И как мы хорошо живем в этой жизни по сравнению с непалом. Жена приобрела уверенность, что все достижимо и нужно стремиться к лучшему. а я получил боль, как мне было там тяжело видя, нищету разруху, я вспомнил там свое детство и сказал, что так люди жить не должны. Там есть невероятная вера людей в Богов, но они так измучены этой жизнью, что сердце ноет от несовершенства. Трудно подобрать слова, но как мы все несовершенны.

В непале мы видели невероятную красоту природы все таки фотоапарату сложно передать, то что видит глаз.

Мы учавствовали в малитвах с буддистами нас даже одарили шарфами правда не знаю как они называются но было приятно.

Это вид катманду, город невероятно заселен, как много там народа. В самом непале проживает примерно 38 милионов людей. в Катманду примерно 3 милионна.

Григорий вне форума   Ответить с цитированием