Тема: Думы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 22:02   #79
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Думы

Дорогая Ратияра, спасибо за ваши прекрасные, поэтичные размышления о жизни нашей!
Даже завидно немного стало, что есть у Вас время неспешно наблюдать и размышлять.
А у меня сейчас такой напряг со временем, что и на форум-то очень редко могу выходить, чтобы просто почитать, не то, что писать…
Обстоятельства жизни меняются. Закон Ритма действует постоянно и Закон Напряжения тоже. В жизни моей, например, оно сейчас неимоверных размеров достигло. Выдержать бы! Верю, что с Владыкой всё преодолею. И знаю, что постоянного напряжения не бывает, обязательно будет дано время перевести дыхание, снизят это напряжение.
Пишу это как ответ Валентине (Романтик) на лично моё «поредение» на форуме. Есть дела в жизни нашей обычной, за которые ты несешь ответственность, и делать их должен именно ты. Сейчас мои основные дела вне форума, и я обязана их делать. Написала в этой теме потому, что это тоже к думам относится. Редко сейчас себе могу позволить из-за отсутствия времени над Учением поразмышлять, писать, как обычно в теме разбора шлок. А этой работы мне очень не хватает. В ней силы свои укрепляла. Но жизнь поставила в такие ситуации, что должна заниматься суетными делами земными (не личными, общественными). И понимаю, что не имею права от них отказаться, даже ради любимого и так необходимого мне дела – размышления над Учением.

Конечно, здорово, что мы, единомышленники, здесь на форуме собрались. Как и вам, мне тоже радостно общаться с близкими по духу людьми. И очень этого хочется. Но в сутках только 24 часа. А силы и возможности тела физического (моего, во всяком случае ) ограничены. Простите, что теперь редко появляюсь на форуме и совсем не пишу. Просто нет времени.
Всего вам всем самого доброго и светлого, дорогие мои друзья!