Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 10:29   #45
АгниЯра
Активный участник

По умолчанию Re: Из Миров Надземных

У меня тоже был опыт общения с ребёнком внутри. Я тогда только начинала идти духовным путем. Нашла вот в своих давних записях.

"Легла спать и вдруг явственно ощутила....что во мне ребенок...Ребенок - это Я сама. Младенец, маленький, пухленький. Веселый, озорный, смеется. Ангелочек просто. Он ручки ко мне настоящей тянет, любви хочет. Почувствовла, что хочет поиграть. Мысленно спрашиваю, во что? Отвечает - в Солнышко. В руках у него как бы мячик-Солнышко, он мне его бросает, я ловлю и кидаю ему снова. Он счастлив. Потом я просто обняла этого ребенка-Себя. И мы так с ним стояли. Ему было очень хорошо, он почувствовал, что я его очень люблю. Он как бы дал мне понять, что мало ему любви уделяла Я сама. То есть, самой себе...

Поняла, что хорошо бы почаще этого ребенка в себе ощущать и уделять ему внимание и любовь. Он очень этому радуется. А у меня как бы камень с души падает, уходит чувство вины перед самой собой.

Это не сон был. А как бы мыслеобразы появились. Стала в них всматриваться. И вот само собой так все представлялось.
А образы эти появились, когда я о душе думала.
Вдруг поняла, что не зависимо от моего возраста от моих серьезных мыслей и жизненного опыта, Он - ребенок этот во мне, всегда будет оставаться таким, он без возраста, и всегда будет весёлым и светлым, смеяться смехом, как звонкий колокольчик.
От него такой положительный заряд идет.

Мне кажется у всех внутри этот ребенок есть.
Нужно только почувствовать его."