Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 22:23   #10
Alexey
Активный участник

По умолчанию Re: § 7

Друзья, Спасибо за добродушный прием! Действительно, ваши слова поодержки уже укрепили мою решимость. Не могу и не буду давать обещания - просто постараюсь ввести эту нашу общую область деятельности в жизнь каждого дня!

Цитата:
Сообщение от arkad
Алексей, добро пожаловать на наш форум! Прекрасно, что у Вас настроение войти в ритм. А польза - обязательно будет!Будем вместе осваивать Новые Знания!
Спасибо, Arkad!

Цитата:
Сообщение от adwaita
Приветствую, Алексей!Можно ко мне на "ты" с маленькой буквы? За серьёзное дело взялся, хотел бы пожелать настойчивости и терпения , оно того стОит.
Не могу пока даже судить о "серьезности" дела, за которое взялся. И чувствую в себе силы взявшись, не бросить на пол-пути. Спасибо за напутствие!

Конечно, благодарю за ответ на мой вопрос - он многое уже прояснил.

Краткий комментарий к нему: конечно, нет возможности и смысла сопоставлять достижения, но тем не менее очень радостно сознавать, что многие вехи духовного пути (быть может, в разных масштабах) у нас схожи; если не сказать - едины!

Цитата:
Сообщение от pavel
Алексей, знакомьтесь с темами форума и включайтесь в нашу работу по изучению текстов Учения! Желаю успехов и устремления!
Pavel ! Здравствуйте и Спасибо за обстоятельный ответ и полезные дополнения!

Alexey вне форума   Ответить с цитированием