Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2019, 23:50   #356
lorika
Друг Общины

По умолчанию Re: Из Миров Надземных. Живопись Лорики

Рунгуна, спасибо Вам за чудесный отзыв. Что интересно, я написала эту картину по мотивам чудесного Сна-Видения моей виртуальной знакомой Элеоноры Вейсманис

Вот что пишет сама Элеонора.История этого образа...
Когда в Москву привезли триптих Николая Константиновича, (Мадонна Орифламма, Святой Сергий и Святой Францизск) я в ГМВ перед полотнами просидела часа два. Мадонна была живой, мне казалось, что вот сейчас она откроет глаза и складки ее платья зашевелятся.
А ночью приснился сон... Тот же зал с окнами в виде арок, за окнами яркий Свет и земли Шамбалы... А перед окнами, вместо кресла с Мадонной - стоит маленький резной столик, в Индийском стиле...высокие ножки, витиеватые узоры из дерева.
На столике лежала огромная книга в кожаном переплете. На обложке книги был вытеснен Знак Триединства. И лежала роза - необыкновенной красоты. Она была нежно-розовая, с темной тонкой окантовкой на каждом лепестке. И каждый лепесток необыкновенно острой формы.
Книга...или иными словами Знания Братства - дар всем нам... Этот образ остался в моем сердце. И теперь я очень счастлива, что появилась вот такая глубокая, Огненная работа.
Спасибо Вам Лариса! Это прекрасно!
lorika вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
ERight (19.04.2019), Рунгуна (06.04.2019)