Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 01:27   #176
Luba
Участник форума

По умолчанию Re: Украина

"США как раз при чем , извините, увидела в ваших словах следы их пропаганды, в которой Россия представлена как монстр, который хочет поглотить все малые народы. Увидела страх и обиду. Аккуратнее с мыслями, которые подбрасывают темные. Сейчас война идет на информационном плане, так начинались все последние конфликты. Раздуваются старые обиды и страхи. Именно с таких малых мыслей все и начинается.
Нам нужно быть едиными.
Темные очень сплоченные. А мы?"
Я бы тоже попросила быть аккуратнее с мыслями - а то ведь от вашей антипропаганды у людей часто и зарождаются антирусские настроения.
Когда-то, думаю это было не позже 1990-91 года еще в Советском Союзе, я, тогда ещё школьница, отправлялась в Москву из родного Гомеля; пассажиры искали свои места и в моем купе оказались пожилая пара из России и пожилая женщина-белоруска; поезд Гомель-Москва, мы все ждём отправления и пусть это был ещё Советский Союз, но в белорусском поезде перед отправкой из белорусского города идет трансляция белорусского радио и как на беду - на белорусском языке, и пожилой русский вдруг говорит - никак не ожидал, что белорусы могли оказаться такими националистами, что транслируют передачи по радио на белорусском и вдруг обратился ко мне - а вы понимаете, что говорят сейчас по радио? меня как молнией ударило - конечно мы, белорусы, всегда полностью до последнего слова понимаем белорусскую речь пусть на ней и не говорим - меня видно так скособочило ведь я была ещё маленькая, что женщина-белоруска начала за меня заступаться и русский от меня отстал, но то, как в душе относятся к нам русские, я запомнила на всю жизнь.
Luba вне форума   Ответить с цитированием