Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 21:03   #161
Luba
Участник форума

По умолчанию Re: Украина

Оставим Соединенные Штаты в покое - эта страна никогда не разбиралась и и не может разобраться в том, что есть Русское.
Скажите, Чайка - вы ведь из Севастополя, если не ошибаюсь - каково это жить в чужой стране 23 года? с 1991 по 2014 - не очень наверное - а мы жили под игом считай полтысячи лет - начиная с монголо-татарского нашествия - если не ошибаюсь Киев взяли в 1240 - и до 3 раздела Речи Посполитой в 1795. Я хочу сказать, что у вас есть Родина, а у нас нет - у нас есть мачеха - Россия - она заботится о нас - это правда - но она нам не мать - в результате войны Речи Посполитой(частью которой была Беларусь) с Россией 1654-67 Беларусь потеряла на своей территории ПОЛОВИНУ населения(в восточных областях, где я живу - 3/4), а в войну со шведами при Петре 1700-21 - еще ТРЕТЬ населения - так Россия спасала нас от поляков - и это было правильно, ибо не делать этого было нельзя - однако вдумайтесь в цену и в то, что сейчас на Украине происходит то же самое - Россия спасает русских ценой их смерти - и иначе нельзя. ЭТО ТРАГЕДИЯ МАЛЫХ РУССКИХ НАЦИЙ - И ОБ ЭТОМ МОЖНО ТОЛЬКО СКОРБИТЬ.
Luba вне форума   Ответить с цитированием