Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 14:58   #5
Elena
Активный участник

По умолчанию Re: Планируем занятия и работу в Надземном Мире

Цитата:
Сообщение от Чайка
Что думаешь делать ты там, друг Мой? Мысль, устремленная по этому направлению, магнитно уже обогатилась ответно. Ответы на мысль запиши.
Задала себе вопрос.
Вот, что думаю делать:
  • 4. Устремление в изучение пространства за пределами ауры земли. Миры дальние. Жизнь на них. Общение и контакт с теми, с кем так или иначе был связан или соприкасался дух на земле.
    Прочитала, аж дух захватило, представив эти полеты ... общение ... контакты (с теми, с кем был связан или соприкасался дух на земле). Так чудесно это!

[/*:m:2clpl3eq]
  • 5. Помощь тем, кто нуждается в ней или ничего на знает, перейдя в Тонкий Мир, о жизни в нем и ее не отрицает. Беседы, поучения, разъяснения к тем, кто ниже по ступеням сознания, и получение от тех, кто выше.
    Видимо это желание связано с проф.направленностью (работа сейчас связана с людьми), буду продолжать и ТАМ.

• 6. Контакты с Иерархией по цепи связи.
    "Скажу" и ТАМ — «люблю Тебя, Господи, и предан Тебе, Владыка, и чту, Тебя, Учитель!»

• 7. Кельи знания, и возможность его почерпать по линиям намеченного при жизни на Земле устремления.
    Очень люблю узнавать что-то новое в различных областях знаний, поэтому очень близки эти строки: "Учиться, учиться, учиться – такой лозунг ученика. Конца учению нет ни в Том мире, ни в этом ".
    И очень хочется ТАМ, когда сброшено тело "учиться особенно яро и напряженно, пользуясь необычными преимуществами тонкого существования".
Elena вне форума   Ответить с цитированием