Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 10:19   #15
Одара
Член Общины

По умолчанию Re: УСТРЕМЛЕНИЕ - ЛАДЬЯ АРХАТА

«Можете понять дисциплину духа как крылья» /Озарение, вступление/

«Прозревший в эволюции пройдет к ней бережно, светло отстраняя соринки с пути. Главное, в нем не будет страха. И, бросив ненужное, он обретет простоту» /Озарение, вступление/

«Понимающий дисциплину духа поймет исправление огня и дойдет до Общего Блага. Конец пути может быть освещен тысячью огней Общего Блага. Эта тысяча огней зажжет радугу ауры. – Вот почему дисциплина духа – крылья/Озарение, вступление/

«У нас на весах устремление духа тяжелее всего» /Озарение, ч.1, 6,2/

«Мудро пытаются матери устремить глаз на лики святых или утешиться перед ликом природы» /Озарение, ч.1, 6,8/

«Теперь о вестнике, - даже в жизни спешите навстречу почтальону. Так же надо протянуть руку к Нашей посылке» /Озарение, ч.1, 8,3/

«И как Я ручался за вас, так же вы поручите себя Мне, рукою Мощи утверждая путь к Высотам» /Озарение, ч.1, 8,3/

«Рост организма и повреждения его отражаются на сердце. Махание рук вызывает усталость, тем более неосознание устремлений» /Озарение, ч.1, 8,6/

«До кончика мозга погрузиться должны в сознание Моих возможностей» /Озарение, ч.1, 8,9/

«Когда капля дождя стучится в окно – Мой Знак!
Когда птица трепещет – это Мой Знак!
Когда листья несутся вихрем – это Мой Знак!
Когда лед растопляет солнце – это Мой Знак!
Когда волны смывают душевную скорбь – это Мой Знак!
Когда крыло озарения коснется смятенной души – это Мой Знак!
Считайте ступени, когда идете ко Храму, ибо каждая седьмая ступень несет Мой Знак!
Когда явите новое понимание Моему Знаку, увидите сверкание зарницы Миров.
Дверь вам Открыл, но войти можете только сами
» /Озарение, ч.1, 9,2/
Одара вне форума   Ответить с цитированием