Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2007, 22:49   #9
Валерий
Участник форума

Отправить сообщение для Валерий с помощью ICQ

Выдержки из книги Джасмухин "Духовный резонанс":
"Далее, опыт, который доставлял мне удовольствие, подвел меня к тому, чтобы сознательно начать работать с братствами света (об этом будет более подробно рассказано в главе 32, посвященной вселенским братствам). Неожиданно я поняла смысл моего предыдущего обучения, и у меня сформировалось сильное желание стать насколько возможно более прозрачным каналом для Божественного Разума. Использование творческой визуализации позволило мне сознательно активизировать высший ум, последовательно и тщательно очистить и выровнять свои энергетические поля и ускорить обучение процессу управления собой."
"Медитируя и пребывая в Великом Молчании внутри себя, мы учимся прислушиваться к внутреннему руководящему голосу, который раскрывает и развивает наиболее важный аспект, необходимый нам именно сейчас, и это - постижение, или способность распознавания. Механизм распознавания позволяет использовать нашу интуицию, чтобы оценить объем информации, доступной нам сегодня через книги, очерки, ченнелинг и т. д. Он позволяет усваивать только то, что правильно* для нас.
Примечание. *Для меня не существует таких понятий, как «правильно» или «неправильно», так как все здесь предназначено для того, чтобы учить и вдохновлять нас - чтобы мы могли продолжать следовать своим путем самораскрытия. События по своей природе нейтральны. Мы оцениваем их как плохие или хорошие, правильные или неправильные - в соответствии с нашим восприятием. В дальнейших главах мы остановимся на этом вопросе подробнее.

Чтобы понять, что верно для нас, необходимо знать себя. Нам нужно решить, хотим ли мы активизировать то наше «Я», которое идентифицирует себя с низшим умом и концентрируется на проблемах выживания, или мы хотим получать четкие инструкции высшего ума, которому доступны более широкие области познания, позволяющие постичь цель и смысл нашего существования на этой планете.
Так как все люди уникальны, в настоящее время, когда существует масса методов и техник саморазвития, мы должны сделать свой собственный выбор. Имеется множество целительских систем, из которых можно выбрать то, что вам больше нравится, например: не все одинаково восприимчивы к гомеопатии, не каждый решит полностью положиться на традиционную медицину, не каждый захочет обратиться к альтернативным методам лечения. Однако мы можем научиться экспериментировать, развивая нашу способность различать, и отдать предпочтение тому, что, как нам кажется, сработает в нашем случае."
"Ниже приведены некоторые интересные аффирмации.
• «Я в высшей степени приятен себе в окружении моих родителей, моего возлюбленного, моих детей, моих друзей и всех остальных. Они в высшей степени приятны себе в моем присутствии».
• «Я есть любовь, я свободен, я прощен. Я есть то, что я есть».
• «Радостно, в полной безопасности и гармонии я вступаю в неизвестное».
• «Это результат моего желания, что я удачлив. Это результат моего желания, что я защищен во всем, что делаю. Это результат моего желания, что я получаю и отдаю любовь каждым своим действием. Это результат моего желания, что у меня все прекрасно и в изобилии имеется то, что удовлетворяет все мои потребности».
• «В соответствии со своими способностями на сегодняшний день, я обращаюсь внутрь себя, спрашиваю и слушаю. Я собираюсь рискнуть и сделать то, что мне кажется правильным. Таким образом, я следую внутреннему руководящему голосу больше, чем привычным штампам» (С. Уайлд).
• «Деньги приходят ко мне легко и свободно, и у меня больше, чем достаточно, чтобы удовлетворить все мои потребности и желания».
• «Я имею право быть счастливым, быть свободным, иметь все, что я хочу, испытывать радость, экстаз и беззаветную любовь».
• «Я свободен от прошлых ограничений. Я творю мою собственную реальность».
• «Безграничная мудрость ведет меня. Божественная Любовь благоприятствует мне, успех всегда со мной».
• «Я - это любовь и свет. Ключ к моему счастью - это принятие».
• «Я - лучезарное и божественное существо».

И много-много другого!"
"В результате новых планетарных настроек в нашей галактике, которые имели место в 1987 году (факт, известный как Гармоническое Сближение, или конвергенция), закрепление высших лучей на нашей планете и в нашем человечестве сделало возможным доступ к центральному Солнцу галактики - вместо существования в пределах Солнца нашей солнечной системы. В начале 1991 года установление схемы четвертого измерения для Земли и человечества было завершено. Человечество, таким образом, находится на низшем уровне четвертого измерения, который является последним материальным, или физическим, измерением."

Прошу всех участников форума поделиться своим мнением по поводу написанного. Приглашаю к обсуждению на форуме.
ko040453svz (09.12.2017)