Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 21:30   #12
Одара
Член Общины

По умолчанию Re: § 37. О дальних посылках

Цитата:
Сообщение от Чайка
А я думаю, что сознательная посылка мысли и сердечной энергии – явление повсеместное, ежедневное, широко распространенное и применяемое не только в современности, но и во всей истории сознательного человечества. Миллионы верующих различных конфессий постоянно возносят своим Богам сердечные мысли любви, благодарности, мольбы и надежды. Матери каждую минуту посылают мысли любви, поддержки и защиты своим детям. Влюбленные, не могущие и часа прожить друг без друга, постоянно обмениваются мыслями любви. А безответно влюбленные посылают своему объекту мысленную мольбу: «Позвони мне, позвони!» Каждый переживающий за своего близкого человека и желающий оградить его от опасностей, например, в дороге, посылает ему мысль защиты. Школьник или студент, искренне желающий успеха своему другу на экзамене, посылает ему мысли удачи. Да что там, те же болельщики, фанатично преданные своей любимой команде, жарко «болеют» за нее, посылая игрокам мощные мысли о победе.
Так что, сознательно посылают мысли практически все, а вот сознательно принимающих, действительно, пока единицы.
Да, Ольга, действительно много примеров! Здесь ко всему еще личное пожелание прибавляется мыслящих. Особенно, верующие и болельщики - соединенные мысли в один поток.... Спасибо!
Одара вне форума   Ответить с цитированием