Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2007, 19:24   #20
adwaita
Активный участник

Отправить сообщение для adwaita с помощью ICQ

Екатерина писала:
Цитата:
Мне непонятны строки:

Потоки крови не смываемы.

Я люблю учить явлениям, уявляющим сложность жизни.

Я являю мощь тьмы победителям ее.
Кровь ,наверное ,обладает особыми свойствами ,которые очень сильно связаны с какими-то планами (уровнями) Тонкого мира.К сожалению не знаю какими.Но то, что энергии пролитой крови надолго остаются на физических планах - факт.
Получая иной раз простой и недвусмысленный ответ на свой вопрос, вдруг начинаешь ощущать и понимать всю немыслимую сложность взаимосвязи явлений: я родился 48 лет назад.Сколько же произошло событий , явлений,сколько было принято решений ( и не только мной!),чтобы в эту минуту мне посчасливилось напечатать эти строки! А что было - бы ,если.... Но ведь случилось всё именно ТАК: миллионы событий сплелись в именно этот узор , и вот, свершилось! И просто, и сложно!
Однажды, когда я только начинал изучать А-Й, возомнил себя могучим и неуязвимым перед любой силой тьмы. Мне тут же показали моё место. Представьте площадку :впереди прозрачное непроницаемое круглое окно,метра 3 в диаметре.За окном - бесконечное тёмное пространство и в нём рыскают (около окна) две разумные тёмных сущности ростом в три -четыре этажа.От них исходит такая злоба и мощь ,что я мгновенно ощущаю её на себе: ЭТИ растерзают меня в мгновение ока,в порошок! Но ЭТО не происходит только потому, что сзади Стоят ОНИ ,наши Светлые Стражи!
С тех пор я проникся глубочайшим уважением к мощи Света и научился уважать любые проявления СИЛЫ.Нет, я не боюсь,но соблюдаю ОСТОРОЖНОСТЬ. Без НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ - мы бессильны и беспомощны.Для меня это факт.