Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 22:12   #11
Одара
Член Общины

По умолчанию Re: § 20. Сознанием приблизиться к Абсолюту. Община- стихия огня

Jack says:Что Вы сделали в прошлом такого, что создало ныне связь с земным, и как, может быть, Вы решите такой же вопрос земной жизни в своём следующем воплощении, когда Вам уже стало ясно, что лучше "дальнее", чем "земное"? Может быть эти Ваши прошлые выборы связаны с профессией, семьёй, образованием, местом жительства, хобби? Каковы могут быть эти выборы при учёте "дальнего" в противовес "земному"? То есть как эти выборы могут стремиться к наиболее абсолютному? От чего земного вы уже готовы отказаться в пользу наиболее абсолютного, а в чём осознаёте необходимость отказа но пока не имеете сил сделать такой выбор?
Не мне судить, что я сделала такого, что вдруг мне стало ясно многое, просто наверное пришло время развиваться дальше, и гусеница изменяется. Кармические следствия всегда имеют причины. Сказано, что мы выбираем себе условия, чтобы можно было изжить прежние оплошности, ну мы конечно же добавляем новых, может и меньше, осознав. От чего могу отказаться - от многого - от собственности, уюта, разнообразия стола, семью бросить не могу. Надеюсь я ответила на все вопросы?
Одара вне форума   Ответить с цитированием