Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 14:52   #320
Леонид
Друг Общины

По умолчанию Re: Алтай. Народная библиотека имени Елены Рерих

Чайка предложила рассказать на сайте о Е.И. И вот я ей отвечаю: Мы с Сергеем уже решили (по его предложению) этот вопрос, он добавит, но может Вы поможете с текстом? Сергей очень занят, а я не смогу так красиво, как Вы, или ещё кто-то с Форума.
Портреты Е.И. нужны обязательно, причём все разные, ну и не совсем уж маленькие. Поскольку цитат очень много, можно будет их менять раз в месяц 24 числа, (получится как бы разговор с Е.И.), а к поиску цитат подключить всех на Форуме. Выстроится очередь. Раздел " Друзья библиотеки" может быть лучше сделать на Форуме, а не на сайте.
Фото строительства уже есть, но, конечно, надо добавить.
Очень важный вопрос о степени сокровенности. Надо чтобы Вы обсудили его с Сергеем, а может и с кем-то с Форума. Я согласен с решением, которое вы примете. Думаю надо писать о сокровенном, но как бы в известных пределах. Пределы эти подскажет чутьё.
Систематезировать - сделать каталог - самая актуальная задача наряду с завершением строительства и так же требующая огромного количества человеко-часов. Потребуются годы, но надо начать. Собственно этот процесс уже начался, уже дошли до цифры 500, но товарищ начавший уехал и всё заглохло, и ещё 100.000 книг ждут своей очереди. Нужны люди.
Может вахтовый метод организовать? И на сайте можно кинуть клич.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием