Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 00:21   #11
alexsid
Участник форума

По умолчанию Re: 2. ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО...

Цитата:
Сообщение от Yula
Имела ввиду начало Манвантары, когда начинается активная работа по инволюции духа в материю. ЕПБ так же в ТД говорила о том, что все шлоки касаются Мантвантары нашей планеты с её глобусами и частично Манвантары Солнечной системы. Не выше. Конечно, "алгоритм" Манвантар должен быть един, но может быть и есть отличия Галактических, Метагалактических и Вселенской.

Если шлоки говорят о нашем планетарном мире (7 глобусов), то "запускают" материю в движение Планетарные Духи, либо еще более Высшие Иерархи Солнечной системы. "Времени не было" для брамфатуры Земли. Для Солнечной системы время было, потому что были разумы (Иерархи), воспринимающие ритм дыхания и время начала новой Манвантары. Каждый восходящий мир в космической шкале миров начинает "запускать" еще более высокое космическое Существо. "Не было времени" это для тех, кто в данном цикле должен эволюционировать и у кого еще "нечем воспринимать", но не для Того, кто начинает эволюцию миров (Манвантару).

Так я думаю.
В принципе я думаю так же. Времени не было потому что не было существ способных его воспринимать. Это, кстати, следующая шлока и поясняет.

Может вы тогда предположите почему во второй шлоке говорят о времени?
alexsid вне форума   Ответить с цитированием