Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 20:45   #105
adwaita
Активный участник

Отправить сообщение для adwaita с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как Вы пришли к Учению?

Цитата:
Сообщение от владимир
......Я про эти звёздочки в Учении находил,что это частички светоносной основы первоэлементов и они притягиваются из пространства к ауре,когда в ней возникают близкие вибрации.Вот фото с картины Н.К.Рериха "Пятно красного" на которой изображена видимо одна из таких гранул.Во всяком случае я вижу такие часто......

Удивительно,насколько мощное Учение! Если кто ищет чудес в жизни ,с Учением они происходят постоянно.А когда Учитель на глазах меняет ситуацию и улаживает любые проблемы в последний момент,как по волшебству.Смотришь и поражаешься-даже неестественно,смешно.Всё как в сказке вдруг становится как надо!Как будто огромная всесильная Рука берёт и вытаскивает из проблемы буквально за шиворот.
Хочу сказать всем кто стал под Щит Учителя: Это -мощнейшая защита! Нет никаких оснований сомневаться в этом.
Да, есть такие интересные явления. В моём случае они проявлялись на начальных этапах изучения А-Й, потом наступил черед работы над внутренними проблемами, и явления почти пректратились. Наблюдать мощь действия Учителя всегда поразительно. Согласен с Вашими выводами, всё так и есть Единственное - чуда нет, но есть чудесная Помощь