Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 10:21   #359
Yula
Активный участник

По умолчанию Re: с. Топольное и опыт построения Общины "Три Радости"

А я бы еще добавила от себя следующее. Я не была в Вашей Общине, Евгений Юрьевич, но прочитав посты поняла, что там не так всё гладко. Конечно, я вас понимаю, больно слышать критику от единомышленников, тем более если в Вашем сердце горел искренний огонь. Все мы это так или иначе переживаем - непонимание наших друзей, близких, единомышленников. Думаю, что сердца "временных критиков", также болят от того, что приходится о несовершенствах построения говорить вслух. Мне кажется, что на форуме уже так много было дано подсказок как выправить положение к лучшему, что просто надо взять и начать это делать у себя и не обижаться на нас. Именно так поступают люди, думающие о себе как о строителях будущего и тем более строителя Общины.Ум хорошо, а два - лучше.

Гораздо хуже, когда люди проделав путь в 10 тыс км приедут к Вам в надежде увидеть Общину, могут разочароваться в самой сути Общины и в Учении. Да, такое может быть, люди ведь на разных ступенях стоят. Есть которые уже крепко стоят на этом пути, а есть которые только ищут, но очень хотят в Общину.

Даже малое может отвернуть человека на целый цикл.
Yula вне форума   Ответить с цитированием