Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 10:00   #358
ПАВЕЛ
Активный участник

По умолчанию Re: с. Топольное и опыт построения Общины "Три Радости"

Уважаемый Евгений Юрьевич, я не думаю, что кто-то здесь сознательно стремится проявить крайнюю недоброжелательность к Вам, извратить Ваши слова и дела а тем более - затоптать росток общины. Просто люди хотят разобраться в основных принципах построения общины. И если кто-то из нас выражает свои мысли несколько резковато и прямолинейно, то прошу сделать скидку на наше несовершенство. Но ведь Вы также, когда чувствуете необходимость, за словом в карман не лезете. Лично я хотел бы жить в общине в кругу единомышленников. В свое время мне пришлось 2 года жить в деревне на Урале в степной полосе и 2 года в горах Башкирии, где условия, наверное, почти такие же, как и на Алтае. Потому хорошо знаком со всеми плюсами и минусами деревенской жизни. Но, не касаясь вопросов социально-экономического и организационного устройства общины, прошу объяснить, хотя бы очень и очень коротко, Вашу теорию о "трех китах" с точки зрения Агни Йоги. И тогда, возможно, все мои недоразумения рассеются и я стану Вашим ревностным последователем, убедившись в том, что мы действительно являемся единомышленниками.
Думаю, что если все изложить четко и ясно, такое объяснение не потребует много времени и сил и может уложиться буквально в два-три небольших поста.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием