Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ

Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ (http://teros.org.ru/forum.php)
-   Разговор на любые духовные темы (http://teros.org.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Влияние пространственного Огня на психику людей (http://teros.org.ru/showthread.php?t=5569)

Loki 09.01.2020 21:21

Влияние пространственного Огня на психику людей

Вложений: 1
Мне подарили камень Чинтамани. Это настоящий камень Чинтамани. Похоже, что я избранный и мое учение имеет глобальный смысл. [удалено нарушение пункта 6.1 правил форума] Доказательство, что мой камень истинный то, что по цвету и материалу он точно такой же как и камень, в Каабе.

У кого есть ко мне вопросы, прошу посетить мою страницу Вконтакте:
[удалено нарушение пункта 6.7 правил форума]

Я избранный, вступайте все в мою армию, и становитесь часть Нового Мирового Порядка.
Если здесь есть люди с паранормальными способностями, специально для Вас выкладываю фото Камня, чтобы вы могли убедиться, что это настоящий Камень, обладающий силой. Используя Силу Камня, я написал книгу: "Новая Атлантида", а также книгу: "Ноктюрн". В моих книгах спасение для всего человечества. С радостью отвечу на любые ваши вопросы. Я ваш лидер! Признайте меня новым мировым лидером и следуйте за мной в светлое будущее! Мое учение о Новой Атлантиде - это спасение для всего человечества. Книга "Новая Атлантида", выставлена мною совершенно за бесплатно, для всеобщего ознакомления:
[удалено нарушение пункта 6.7 правил форума]

Что касается Камня: все, что о нем писали Рерихи - это правда. Этот Камень действительно был у Наполеона, у Тамерлана, у Чингисхана, и у других военных лидеров. [удалено нарушение пункта 6.1 правил форума] Я здесь для того, чтобы восстановить правду и указать людям истинный Путь.

Lotos 09.01.2020 22:00

Re: Камень Чинтамани

Пользователь Loki заблокирован за нарушение пунктов 6.1 и 6.7 правил форума.

Чайка 09.01.2020 22:56

Обращаюсь к админам. Как можно оставлять такой мерзкий пост, льющий грязь и ложь на наших Великих Учителей и Учение Света? Ведь каждый, кто зайдет на форум и прочтет эту гадость, своей ментальной энергией подпитает этот грязный мыслеобраз и усилит его воздействие на сознания.
Зачем предоставлять страницы "Тероса" для рекламы этому одержимому, оставляя активные рабочие ссылки на его страницы в соцсетях? Этот форум создавался для распространения Света Учения и духовного наследия истинных Учителей, а не бреда сумасшедших.

Наталья 09.01.2020 23:01

Поддерживаю Чайку. Конечно этот пост нужно удалить. Уверена, что создатель нашего форума Аркадий не позволил бы публикацию такого оскорбления наших Учителей на Теросе.

Lotos 10.01.2020 00:50

Пользователям Чайка и Наталья выносится предупреждение за нарушение пункта 6.8 правил форума.

Рунгуна 10.01.2020 11:03

Цитата:

Сообщение от Loki (Сообщение 85346)
Похоже, что я избранный и мое учение имеет глобальный смысл.

И кто же Вам это сказал, уважаемый Loki?

Lotos 10.01.2020 13:02

Цитата:

Сообщение от Рунгуна (Сообщение 85360)
И кто же Вам это сказал, уважаемый Loki?

Рунгуна, Loki уже не сможет ответить, он заблокирован. Да и думаю бесполезно разговаривать с подобными товарищами. Вообще, их очень много последнее время появилось. Это похоже на особую форму помешательства. Вероятно, повышается концентрация простратсвенного Огня на планете и это особым образом влияет на людей. Обостряются как позитивные качества, так и негативные. Полностью выявляется суть людей и происходит деление по светотени. И если у человека большое эго и мания величия, то они могут обостриться вплоть до помешательства и "комплекса бога", что наглядно видно в первом сообщении темы. Вообще, интересная тема для исследований в психологии будущего - "Влияние пространственного Огня на психику людей". Думаю лучше так и назвать тему. Удалил также грубые нарушения правил форума из поста Loki. Однако, если кому-то в исследовательских целях всё же потребуются его контакты - обращайтесь в ЛС.

Рунгуна 10.01.2020 20:54

Спасибо, Lotos, что заблокировал Loki.
Полностью с тобой согласна.
Цитата:

Сообщение от Lotos (Сообщение 85361)
бесполезно разговаривать с подобными товарищами.

Явно видно, что у этого
Цитата:

Сообщение от Lotos (Сообщение 85361)
человека большое эго и мания величия

Твоё предположение о влиянии пространственного Огня вполне разумно.
Пространство тоже помогает последнему разделению по светотени, вот так проявляя пригодность (или непригодность) для жизни в Новой Эре.

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.