Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ

Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ (http://teros.org.ru/forum.php)
-   Новости сайта и форума (http://teros.org.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Что делать с текстами "Спирали Живой Этики"? (http://teros.org.ru/showthread.php?t=4232)

Романтик 23.03.2017 17:31

"Спирали Живой Этики"

Текст опроса ЗДЕСЬ.

Итоги дискуссии ЗДЕСЬ.

Cледующие 3 сообщения перенесены из темы "Календарь памятных дат" при возникновении дикуссии по поводу этого сообщения. [Lotos]

Простите, совершенно по новому звучит наш форум...

Рунгуна пишет:
Цитата:

О чём же мы, люди Доброй Воли, сердечно помыслим сегодня, чтобы осуществилось то, чего мы желаем больше всего?

О расширении сознания людей до вмещения Иерархии Света, Твердыни, Учителей человечества не как необоснованной фантазии малочисленных эзотериков и изучающих Учение Живой Этики, но как непреложной Истины.

О принятии Нового Провозвестия как руководства к действию и осуществлению идей высокой нравственности и культуры.

С каких пор "Учение Живой Этики" перестало быть НЕПРЕЛОЖНОЙ ИСТИНОЙ ??? И СТАЛО ТРАКТОВАТЬСЯ, КАК "НЕОБОСНОВАННАЯ ФАНТАЗИЯ"???

И кто же этот анонимный "новый провозвестник"?
"Спирали Живой Этики" - это только труд, но кто автор??? Это тот, которого Кайвасату представит нам, но...
Цитата:

Значит не в этот раз. Хорошо, что Вы поняли, что я что-то хотел сказать и пытались это понять. Ведь есть те (и их не мало), которые восприняли безразлично.
Эта цитата из темы "Re: Новая историческая возможность возрождения Рериховского движения" от 20.03.17г.

Друзья, я в полном недоумении!!!

Lotos 23.03.2017 18:03

Re: Календарь памятных дат

Цитата:

Сообщение от Романтик (Сообщение 73561)
С каких пор "Учение Живой Этики" перестало быть НЕПРЕЛОЖНОЙ ИСТИНОЙ ??? И СТАЛО ТРАКТОВАТЬСЯ, КАК "НЕОБОСНОВАННАЯ ФАНТАЗИЯ"???

Если Вы прочтёте внимательнее, то увидите, что утверждается как раз-таки обратное. Говорится о том, что Высокие Понятия, о которых говорится в Учении, большинство людей воспринимают скорее как необоснованные фантазии эзотериков. И поэтому звучит призыв помыслить о том, чтобы сознание людей расширилось и эти Понятия они смогли вместить как непреложную Истину.

Цитата:

Сообщение от Романтик (Сообщение 73561)
Это тот, которого Кайвасату представит нам, но...
Цитата:

Сообщение от Кайвасату
Значит не в этот раз. Хорошо, что Вы поняли, что я что-то хотел сказать и пытались это понять. Ведь есть те (и их не мало), которые восприняли безразлично.

Эта цитата из темы "Re: Новая историческая возможность возрождения Рериховского движения" от 20.03.17г.

И здесь Вы что-то путаете. Кайвасату там просто изложил свои мысли о текущем положении дел в Рериховском Движении, но никого представлять не собирается.

Рунгуна 23.03.2017 18:18

Re: Календарь памятных дат

Уважаемая Валентина Васильевна!
Я тоже в полном недоумении. :dumaet:
Вчитайтесь, дорогая, в то, что написано.

Цитата:

О расширении сознания людей до вмещения Иерархии Света, Твердыни, Учителей человечества не как необоснованной фантазии малочисленных эзотериков и изучающих Учение Живой Этики, но как непреложной Истины.
Вы что утверждаете, что большинство людей уже принимает Учение Живой Этики и понятия Иерархия Света, Твердыня, Учителя человечества не как необоснованную фантазию малочисленных эзотериков и изучающих Учение, а как непреложную Истину? К сожалению, этого пока нет. Поэтому и Взывает Учитель через автора этих Записей, чтобы мы, кто уже Учение это принял, в этот день помысли о том, чтобы все люди расширили своё сознание и смогли бы принять эти понятия и само Новое Провозвестие - Учение Живой Этики.

Романтик 24.03.2017 10:14

Re: Любые вопросы

Меняется стиль форума. И вот уже поздравления с Днем Учителя не словами наших дорогих Учителей, а словами из "трудов" неизвестного автора, анонимного.... Призывая отойти от
Цитата:

необоснованной фантазии малочисленных эзотериков и изучающих Учение Живой Этики
модератор игнорирует само Учение.
Весь поток материалов, которые ставит Рунгуна без подписи автора. И это вызывает вопросы! И это тревожит!

Lotos 24.03.2017 11:06

Цитата:

Сообщение от Романтик (Сообщение 73575)
И вот уже поздравления с Днем Учителя не словами наших дорогих Учителей, а словами из "трудов" неизвестного автора

Вы можете разместить здесь поздравления в том виде, в котором по-Вашему более правильно. Мы перенесём в тему "Календарь памятных дат". Сейчас та тема закрыта, потому что она не предназначена для дискуссий, только для самих материалов.

Цитата:

Призывая отойти от
Цитата:

Да, звучит призыв, чтобы Учение в сознаниях людей утверждалось как непреложная Истина и перестало быть для них наобоснованной фантазией. А Вы хотите, чтобы Учение таковой и оставалось?

vasilek 24.03.2017 11:28

С праздником, дорогие друзья!

Н.К. Рерих. Листы дневника.
"Дорогие друзья, в памятный день 24-го Марта мы сойдемся в разных частях света и пошлем наши лучшие мысли Тому, Кто в вечном труде и в вечной красоте слагает счастливое будущее. И это счастье не будет чем-то недвижным и закостенелым в самости и своекорыстии — оно будет радостным напряжением всех светлых качеств. Пусть в этот день каждый просмотрит свои светлые качества. Если он найдет в себе новое благодатное зерно, пусть порадуется. И придет он к друзьям своим не на холодное бездушное совещание, но для огненного и прекрасного общения. Призовем все свои силы, чтобы служить человечеству. Не будем препинаться о человеческие заблуждения, но будем надеяться, что удастся по всей земле посеять те благостные семена, которые называются добром. Это семя добра нуждается в прекрасной оправе и потому, призывая к добру, будем служить и красоте. Красота и добро — ключ к радости. Радоваться в день 24-го Марта!" 24 Марта, 1939 г.

Е.Рерих 08.02.40:
«Чувство доверия, чувство признательности – величайшие блага мира. Неиспытавший радость и мощь этих двигателей лишил себя счастья несказуемого. Родные, перечтите из Иерархии параграф о наполнении сердца Владыкою…
В тяжкие дни чаще повторяйте великий Призыв из книги Зов: «Я – твоё благо; Я – твоя улыбка; Я – твоя радость; Я – твой покой; Я – твоя крепость; Я – твоя смелость; Я – твоё знание!» Так оно и есть, и кто не осознал этого, сердце того не проснулось ещё к радости надземной. Именно, всё счастье наше в прочувствовании этой великой и радостной зависимости ученика от его Гуру. Когда сердце откроется, оно восчувствует и великое притяжение Космического Магнита. Знаю, что Ваше сердце звучит на этот призыв и Вы, прочтя сотрудникам и членам Общества приведённые Беседы, найдёте и слова нужные и прекрасные, чтобы ещё больше запечатлеть их в сердцах друзей.
Но помнить нужно, что там, где есть страх, там призыв не зазвучит, минует его притяжение Великого Магнита. Испытавший хотя бы раз мощь и восторг этого притяжения никогда не забудет его».

Цитата:

Весь поток материалов, которые ставит Рунгуна без подписи автора. И это вызывает вопросы! И это тревожит!

Я согласна с Романтиком.

Рунгуна 24.03.2017 20:01

Цитата:

На это Вам, уважаемая Валентина Васильевна, Лотос уже ответил. И мы, к нашему величайшему сожалению, не можем изменить Ваше неверное понимание того, что там на самом деле сказано.

Цитата:

Если будете объективны и честны, то увидите, что только модератор сейчас и работает в теме Учения - размышления над шлоками его. Не понимаю, как можно размышляя над словами Учения, его игнорировать...:dumaet:

Цитата:

В предисловии к теме "Спирали Живой Этики" есть ясное объяснение, почему записи ставятся без подписи - это просьба автора. Лишь на этих условиях он разрешил их публиковать. В отличие от вас, читаю их уже не первый год и твердо знаю, что в них нет ничего противоречащего Учению. Твёрдо убеждена и в том, что этими мыслями (теми же, что и в Учении) сегодня необходимо насыщать Пространство. До сих пор не приняты мысли Учения большинством человечества, поэтому должны появляться вновь и вновь. Облечённые уже иными словами, но те же мысли Учения Живой Этики.

Как и Учение или Грани не все их принимают. Это право каждого – воля свободна. Осудителей и обличителей немало. Но те, чьи сердца открыты, принимают их с радостью и благодарностью. Эти Записи выкладываются и в Фейсбуке в группах Живой Этики, и уже давно рассылаются друзьям по почте. Очень, очень многие пишут, что какие-то из этих записей вдруг освещают ранее непонятые в Учении места. Значит, они помогают и Учение лучше понимать и усваивать. И я очень благодарна автору, что он позволил выкладывать некоторые из них и на нашем форуме. Они позволяют еще больше наполнять пространство «Тероса» Светом Учения.

Упрёки в том, что имена Рерихов и Абрамова мы знаем, потому и верим, тому, что под этими именами стоит, а это какой-то самозванец-выскочка, которому доверять не можем, пусть даже говорит то же самое, на мой взгляд, неразумны.

Имена Рерихов и Абрамова мы узнали лишь после их ухода с земного плана. Ни на одной книге Учения, изданной при жизни Рерихов не стоит их имени. Нет ни одной работы Е.И.Рерих, изданной под её именем, только под псевдонимами.

Никто никого не заставляет читать эти Записи - "Спирали Живой Этики". Воля каждого свободна, тем более здесь на форуме, в Интернете. Те, чьё сердце их принимает – читают. Кто опасается – не читайте. Но, пожалуйста, прекратите выставлять свои требования - или обозначить имя автора, или перестать их публиковать. Публикование их продолжу и имя автора без его позволения сообщать не буду.
Поймите же, наконец, не имя автора важно (или отсутствие его подписи), а само содержание того, о чем он говорит. А говорит он об очень важном и нужном ныне.

Романтик 25.03.2017 09:00

Да, Рунгуна, настала воля ваша! Но основатель сайта и Форума придерживался противоположной позиции. Он считал, что здесь должны быть матерталы только из ПОДЛИНИКОВ трудов Учителей. За всеми другими материалами из других источников желающие могут обратиться на другие сайты.
Именно поэтому очень много отзывов о том, что здесь вновь пришедшие нашли "глоток чистого воздуха". "Чистого", данного Доверенным Сотрудникам знания.

Рунгуна 25.03.2017 12:42

Цитата:

Сообщение от Романтик (Сообщение 73596)
Да, Рунгуна, настала воля ваша!

Уважаемая Валентина Васильевна!
Выслушивая Ваши постоянные претензии в неверной политике ведения форума по разным вопросам, понимаю, что Вы очень хотели бы, чтобы настала воля именно Ваша.
Но волею судьбы, этого не произошло. Может быть, пока. Не знаю. Может быть, судьба распорядится так, как хочется Вам. Я давно живу по принципу "Да будет Воля Твоя, Владыка Майтрейя!" Потому и считаю, что моё возвращения на "Терос" при сложившейся ситуации - именно Воля Его. Значит, Он Доверяет мне поддерживать этот огонёк Света.

Цитата:

Но основатель сайта и Форума придерживался противоположной позиции.

Откуда Вам знать позицию основателя "Тероса"?
Знаю точно, что он просил автора Записей позволить публиковать их на форуме, но он тогда не согласился.
Конечно, всё течёт и изменяется, возможно, и Аркад сменил свою прежнюю позицию о публикации этих Записей. Если у Вас есть такая тесная связь с Аркадием, пожалуйста, поделитесь с нами, что он сейчас говорит с тонкого плана о том, что происходит на форуме. Буду очень признательна.:girl smile:

В дополнение к тому, что было сказано ранее о Записях, хочу добавить для тех, кто считает, что Спирали Живой Этики нельзя публиковать на «Теросе».

Сейчас, работая над книгой «Сердце» (526), к словам «Прошу не забывать о мерзких постановлениях сатанистов и помнить, что общими силами зло будет побеждено», нашла очень хорошие слова из Граней, которые надеюсь, помогут им понять, как важно в нынешнее время насыщать пространство Мыслями Учения, принятыми именно сейчас. Ведь поток их из Сфер Высших не прекращается никогда. Хоть сказано это полвека назад, но по-прежнему большинство не слышит:
«Выход остается один – цементировать пространство, насыщая его образами пространственной мысли и забытыми и отвергаемыми Основами Сокровенного Знания. До кого-то и как-то что-то все же дойдет и облегчит встречу с идущими волнами огня. Огни сердца не зависят от того, как и кем называет себя человек, но от жизнеустремленности горящего сердца и степени его самоотверженного служения людям. Они есть, служители Света, даже порою не знающие, чему они служат. О сознательных говорить не будем, на этих столпах Света держится мир. Много сил надо собрать, чтобы во всеоружии встретить грядущее время». (1966:79) «Нужно помнить это как приказ Владык». :advice:

Мы, с Учением Агни Йоги знакомые, должны не осуждать и обличать, а быть благодарны тому человеку, который все силы свои отдаёт на то, чтобы уловить Мысли Высшие, и ассимилировав их в своём сердце, оформить в слова, доступные пониманию людей. Труд этот неимоверно тяжкий, требующий полного самоотречения и самоотверженного служения Делу Владыки. Потому-то всегда в мире было мало таких приёмников, таких истинных служителей Света. Именно об этом говорит Учение. Услышьте же, наконец! :molitva:

Рунгуна 25.03.2017 14:08

Сейчас, отбирая очередные фрагменты Записей, читаю вот эту. Она, на мой взгляд, в некоторой степени характеризует сложившуюся здесь ситуацию.

05.08.2012

622.
Когда преходящие мирские заботы явно отвлекают от главного Дела жизни, значит нарушена соизмеримость. Когда происходят подсчёты доходов и расходов в загоревшейся избе, значит понимание срочности момента отсутствует. Когда вместо спасительного единения начинается выявление отношений и внутренние разборки, близко предательство. Поймите: выбор-то свободный, но ответственность за него каждый несёт сам. Поймите: стоя у последней черты, не думают о прошлогоднем снеге. Поймите, как жизненно важно для каждого вступившего на путь не отринуть Руки Ведущей. Не упустите шанс победно перешагнуть через пропасть. Не окажитесь вместо заповеданного света дня во мраке ночи. Когда мудрое и правдивое сердце зовёт, не идут на поводу у хитрого и лживого ума. Найдя Учителя Жизни, уже не ищут кого-то другого. Достаточно предупреждены.

Близнец 25.03.2017 16:11

Романтик, а я вот так чувствую сердцем:

6
Он будет украшен упреком обильным,
Зато, кто-то слабый стал духом всесильным,
Голод духовный, в законе упадок,
В пророчествах Дам соблюдён весь порядок
7
Как ясно звучит из строки завещанья,
У детища этого нет окончанья,
Вестник приходит и жизнь изменяет,
Открытое раньше - Ему помогает.

35
Дамам уж нету нужды обучать,
Народ уже понял, как счастье начать,
Пророки растут, Ясновидящих много,
Радость, Союз и забота от Бога.:heart2::solnce:

Романтик 25.03.2017 16:25

Близнец, я не поняла... кто автор и о чем это?

Liafin 25.03.2017 18:31

Друзья! Много ли в вашем окружении людей, следующих пути Учения? Много ли тех, кто стремится стать лучше, чище? Много ли искренних сердец?
Находясь "в миру" мы часто вынуждены сталкиваться с подлостью и хитростью, интриганством и нечестностью.. И как важно в этой человеческой буре найти свой оазис близких людей, единомышленников, так же стремящихся к Свету Владык!
Мы можем уходить, встречаясь с трудностями и чувством дисгармонии... Но... Много ли достойных рядом? И не является ли трудом каждого дня налаживание отношений с людьми, принадлежащими к одному Учению, ведь именно объединение приносит колоссальную пользу миру!
У каждого из нас много негативных качеств, в каждом много гордыни и обид... Но есть то, что над всем этим - построение единой Общины.
Для вас - это Терос!
Есть возможность превратить его в прекрасный сад, привносить свое, совершенствовать его!
Его создатель был бы счастлив знать, что его дитя цветет и развивается!
Все здесь присутствующие - родные люди, которые знают друг друга уже не один год! Так разве же нет возможности услышать друг друга и договориться мирно и светло? Нет здесь темных и нет сеющих негатив. Все единая семья! :solnce::heart2:

Ирина 25.03.2017 18:47

Цитата:

Но основатель сайта и Форума придерживался противоположной позиции. Он считал, что здесь должны быть матерталы только из ПОДЛИНИКОВ трудов Учителей. За всеми другими материалами из других источников желающие могут обратиться на другие сайты.

Одно время появился на форуме "Нектар Жизни". Имя автора не сообщалось, но у меня получилось его узнать и рассказать Аркадию. Знаю, что он был за публикацию этих материалов на форуме.

Близнец 25.03.2017 19:05

Романтик, если интересно откуда - из моего последнего поста "Эзотерика в поэзии". А о чем - прочитав пост., думаю сами поймете.

Близнец 25.03.2017 19:16

Из Послания от 12.07.2011 из п. 415

Владыка Ждал каждого из вас бесчисленные эоны лет за вратами Славы Небесной.
Ждёт и ныне, и будет Ждать вечно.
Не обманите ожидания Его.

Неужели друзья разобщением -подведем?!

Из Послания от 5.1.2011

Среди низин, покрытых тьмою, устои Света Мне нужны.

Тем, кто в сей грозный час со Мною, возможности сиять даны.

По всей планете духа башни, пусть и невидимы они.

Готовим смену дням вчерашним, зажжём грядущего огни.

Пройдут штормы, утихнут бури, и обновление придёт.

Спокойной, радужной глазурью покроет Землю небосвод.

Устоями Света лишь в ЕДИНСТВЕ станем!

В ЕДИНСТВЕ с ВЛАДЫКОЙ и друг с другом.:amistad:

victory 26.03.2017 10:44

Хочу высказать свою позицию по поводу Нектара Жизни.

Елена Ивановна Рерих: «Удивительно сознание людское! Оно готово поверить любому самоутверждённому и ничем не подтверждённому земному авторитету, передавшему весть, полученную якобы из Высшего Источника». И далее ее же слова: «Сейчас столько расплодилось всяких "посвящённых", "иерофантов" и великих "воплощенцев" и т.д. – Но не так трудно отличить самозванцев, ибо у них, прежде всего, будет отсутствовать простота. И тогда как истинно приближённый или доверенный будет именно прост в своей жизни, стараясь внешне ничем не выделяться, и будет молчать о достижениях своих...".
Одно название "спирали Живой Этики". Видно желание поставить записи автора в один ряд с Учением Ж.Э. и Г.А.Й. Но нет подтверждения Высокого Авторитета, как было с Б.Абрамовым и нет веры.Не прошло и 100 лет,и нас уверяют что появилась необходимость новых слов для осмысления Учения Ж.Э.Для меня достаточно записей Учения, Писем,Граней.

Романтик 26.03.2017 11:24

Виктор, благодарю за поддержку! Нам на сотни лет хватило бы труда, чтобы хотя бы приблизительно, усвоить глубочайший смысл Учения, данного через Махатму Е.И. Рерих!

Рунгуна 26.03.2017 12:23

Цитата:

Сообщение от victory (Сообщение 73634)
Одно название "спирали Живой Этики". Видно желание поставить записи автора в один ряд с Учением Ж.Э. и Г.А.Й. Но нет подтверждения Высокого Авторитета, как было с Б.Абрамовым и нет веры.Не прошло и 100 лет,и нас уверяют что появилась необходимость новых слов для осмысления Учения Ж.Э.Для меня достаточно записей Учения, Писем,Граней.

Виктор, а кто, на Ваш взгляд, может стать сейчас Высоким Авторитетом? Можете назвать имя?

Название такое - "Спирали Живой Этики" - дано потому, что мысли, в этих Записях сформулированные, ни в чём не противоречат ни книгам Учения, ни Граням. Если я неправа, приведите хоть один пример, пожалуйста. Возможно, я не заметила или не поняла этих противоречий.

Относительно ста лет. Вы что же считаете, что Владыка Общается с человечеством, за развитие которого отвечает, только раз в сто лет? А всё остальное время Молчит?
Ведь постоянно и в книгах Учения и в Гранях говорится, что о том, что поток Энергий Высших непрестанно льётся на Землю. Эти Высшие Энергии и есть Эволюционные Мысли Владык, которые должны изменить сознание человечества и ускорить его эволюционное развитие. Но, к сожалению, до сих пор эти Мысли Высшие человечество не приняло. Потому-то вновь и вновь посылаются они людям Земли.
Но, уверена, ни Вы, ни я, да и никто из участников форума, ни большинство человечества Земли принять эти Мысли-Энергии, ассимилировать их в сердце своём и преобразить в простые и понятные для людей слова не в силах. Очень редки такие приёмники. Но они обязательно и всегда существуют. Без них задохнулось бы человечество в своих низменных мыслях и желаниях.

Вы приводите слова Е.И.:
Цитата:

«Сейчас столько расплодилось всяких "посвящённых", "иерофантов" и великих "воплощенцев" и т.д. – Но не так трудно отличить самозванцев, ибо у них, прежде всего, будет отсутствовать простота. И тогда как истинно приближённый или доверенный будет именно прост в своей жизни, стараясь внешне ничем не выделяться, и будет молчать о достижениях своих..."
Действительно, и ныне очень много всяких "посвящённых", "иерофантов" и великих "воплощенцев". Лично знала не одного. Особенно потряс меня "скромный" «Демиург Саша», который брал бешеные деньги за общение с нИМ. И говорил он вычурно, витиевато.

Но Записи, которые публикую здесь, написаны простым, понятным, ясным языком. Языком Любви и почитания Учителя, Владыки. Нет в них собственного превозношения, так свойственного «иерофантам»-самоназначенцам. Неужели это кто-то будет отрицать?

Приводя эти слова Е. И., Вы не упомянули других её же слов:
«Сейчас Высокое Учение и Директивы даются через нас, но повторяю, что помимо таких главных приемников, находящихся в постоянном сознательном Общении, непрестанно даются Иерархией Света отдельные послания и через другие каналы, и мы знаем такие прекрасные книжечки. Часто они даются ищущим душам, которые ничего или очень смутно слышали о Великом Братстве». (17.02.34)

Человек, принимающий эти Записи, знает о Великом Братстве, и Владыку любит больше жизни своей, и находится с Ним в постоянном общении, так неужели вы думаете, что при таком отношении к Учителю, он черпает мысли из низших слоёв? Да нет там, в слоях низших, тех мыслей, которые через эти Записи людям передаются.

Если Вам лично, и всем противникам этих Записей достаточно книг Учения, Граней и Писем, так не читайте их. Но зачем же хулить Свет, который из них изливается? Если лично вы его не видите, это не значит, что его нет. Его видят очень и очень многие. И очень многим эти Записи помогают гораздо лучше понять Учение.

В который раз уже повторяю: сколько бы противников этих Записей ни было, буду продолжать их публиковать.

Считаю "Терос" огоньком Света в мутных просторах интернета, и эти Записи Свет на "Теросе" усиливают. А вот хулители и осудители, споры затевающие, его гасят.

Друзья мои, давайте не будем гасить Свет "Тероса". Пожалуйста! :molitva:

Яна 26.03.2017 15:02

«Считаю "Терос" огоньком Света в мутных просторах интернета, и эти Записи Свет на "Теросе" усиливают».

Рунгуна, вы сами понимаете, что написали? Судя по Вашим словам, Света самого Учения (который есть Свет Владыки Майтрейи) недостаточно? Его необходимо подкреплять? Есть ли вообще на свете такой человек, который может усилить Свет Владыки?? Вы уверяете, что таким человеком является Аарон Котляр и его тексты? Не слишком ли это самоуверенно?
Вы нарушаете один из главных принципов Учения - не зазывать и не навязывать, всё что насильно навязывается, всегда вызывает отторжение. Мы пришли на этот форум, чтобы изучать Учение Владыки Майтрейи, а не тексты Аарона Котляра, зачем же Вы нам насильно вдалбливаете то, что нам чуждо, что против нашей воли, которая священна согласно Учению? В интернете уже есть специальный сайт Аарона, где он выкладывает свои тексты, зачем же Вы вносите этими текстами раздор на "Теросе" и разрушаете наш коллектив?
Знаю, что сообщения несогласных с Вами, ставятся на предмодерацию. Уже несколько форумчан не могут свободно выразить своё мнение, так что, не удивлюсь, если это произойдет и с моим сообщением. В знак протеста против такой политики «затыкания ртов» нового руководства сайта, ухожу с «Тероса».

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.