Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ

Форум АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ (http://teros.org.ru/forum.php)
-   Привет, новый Друг! (http://teros.org.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Привет, новый Друг! (http://teros.org.ru/showthread.php?t=1094)

Чайка 29.11.2013 13:18

Re: Привет, новый Друг!

Здравствуйте, Артём! :flores: :good bye:

Добро пожаловать на наш форум, в дружную семью общины "Терос"! :heart2:

Спасибо за участие в работе по утверждению Воли Великого Владыки! :amistad:
Посмотрите, пожалуйста, и этот раздел "Посылки мысли" - viewforum.php?f=123 , надеемся на Ваше участие и в этой важной работе, и в других темах форума. :girl smile:

Чайка 26.12.2013 12:07

Приветствуем наших новых друзей Северное сияние и er.in! :flores: :arfa: :clapping:

Добро пожаловать на форум! Интересного вам общения и радостного сотрудничества! :amistad: :heart2:

erin 04.01.2014 00:20

Искренне благодарю участников форума, встречающих новичков! :good bye:

:heart2: :heart2: :heart2:

eleona 20.04.2014 16:04

Здравствуйте, всем участникам форума ! :heart2: :baloon: :art:

arkad 20.04.2014 17:36

Добро пожаловать, eleona, на наш форум! :flores:
Знакомьтесь, участвуйте, пишите, чувствуйте себя как дома! :heart: :write: :arfa:

Наталья 20.04.2014 23:39

eleona, приветствую Вас на нашем форуме! :flores:
Надеюсь здесь Вы найдете новых друзей. :amistad:

Dmitri.Minski 23.04.2014 12:56

Цитата:

Сообщение от Lucius
Чайка, благодарю за приветствие.
Обращаясь не к вам лично, но ко всем постоянным участникам этого форума, хочу выразить слова благодарности.

В сети есть много мест, где последователи Учения могут собраться в диалоге. Но диалог может быть весьма различного наполнения, и я рад, что есть форум, который для меня выделен особо. С радостью каждый раз отмечаю Устремленность и Сердечность, которыми наполнено общение здесь. Поток мысли, построенный на таком "стержне" всегда будет обладать самым важным качеством — Чистотой. А лишь Чистое может быть Светоносным. Именно за это и хочу сказать спасибо.

Молодцы! Желаю успехов в беспредельном совершенствовании, преображении себя и окружающего мира!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! Так же выделяю сайт "Терос" за эти качества, очень рад, что вы есть! Успехов и удачи в работе! помогу чем смогу.

Чайка 23.04.2014 13:19

Спасибо, друзья, за все добрые, сердечные слова в адрес нашего общего дома "Терос"! :heart2:
Мы все вместе наполняем его светом, теплом, любовью, потому он для нас такой родной! :amistad:

Чайка 27.04.2014 22:55

Здравствуйте, Фламма! :good bye: :flores:
Рада приветствовать на нашем форуме свою землячку! :amistad:
Пусть "Терос" станет и для Вас родным домом. Желаю приятного общения и обретения новых друзей! :heart2:

Фламма 28.04.2014 20:22

Цитата:

Сообщение от Чайка
Здравствуйте, Фламма! :good bye: :flores:
Рада приветствовать на нашем форуме свою землячку! :amistad:
Пусть "Терос" станет и для Вас родным домом. Желаю приятного общения и обретения новых друзей! :heart2:

Спасибо большое Чайка! Взаимно Рада новым знакомствам, с близкими по духу и даже территориально :).
В Вк у меня страничка и там веду более активную работу в сообществе "Агни Йога - Белая Русь" https://vk.com/club23009688

Елена Козлова 26.05.2014 10:28

Здравствуйте Всем! Спасибо Вам за приветствия и отзывы. Хочу выразить свою безграничную благодарность вашему сайту за его содержание. Честно говоря, для меня Учение застопорилось на Беспредельности, осознав, что не могу продвинуться ни шагу, поиски привели на этот сайт. Вашу заочую школу изучения АЙ просто глотала. Доступно, легко, непринужденно. И все разделы сайта проникнуты светом, добром и любовью и обширнейшими знаниями! А открыв для себя еще и форум, тему обсуждений Беспредельности, поняла, что теперь то уж точно Ее осилю! Аркадий, спасибо Вам за ответ о сайте Откровения... У меня как будто камень с плеч упал! Потому что послания, выложенные на том сайте, выглядят довольно убедительно, тем не менее терзали сомнения и на душе было тревожно. Всего Вам самого Доброго! Рада встречи с Вами!

arkad 02.06.2014 08:52

Здравствуйте, Елена! :flores:
Спасибо Вам за добрые слова о нашем сайте и форуме, о материалах школы Агни Йоги. :heart:
Участие каждого из нас в форуме, в обсуждении текстов книг Учения, помогает более полному, глубокому пониманию Учения и нами, и гостями форума. Наша общая задача — нести Учение в жизнь, строить жизнь в соответствии с заветами Учения. И действия каждого из нас в этом направлении вносят свою долю в строительство Нового Мира.
Елена, включайтесь в работу нашего форума, вместе мы можем сделать гораздо больше, чем поодиночке. Вместе и «Беспредельность» одолевать легче. Так что, добро пожаловать на форум!

Ариол 01.05.2016 12:43

Всем привет!

Рунгуна 01.05.2016 17:00

Привет и Вам, Ариол! :good bye:
Рады новому другу. :)
Знакомьтесь с материалами сайта и форума.
Включайтесь в нашу работу, делитесь своими размышлениями по темам нашего форума.
Их достаточно много. Так что поле деятельности обширно. :girl smile:
Кстати, несколько человек уже ответили на ваш вопрос об эзотерике.
Удовлетворили ли Вас эти ответы?

Ариол 01.05.2016 20:55

:thumbs up:

Константин 21.06.2016 23:22

Здравствуйте,уважаемые друзья,коллеги,сподвижники и добрые люди,пришедшие и желающие делиться друг с другом своими мираощущениями при изучении Учения!!! Я рад присоединиться к Вам всем и надеюсь внести свою маленькую лепту в жизнь форума и не только.Начал изучать учение ещё юным молодым и не опытным человеком.Сейчас карма вернула меня на путь истинный и только благодаря учению,смогла пробудить во мне сознание,чему я несказанно рад и счастлив.Я из славного города Смоленска.Коллег и соратников у меня нет,поэтому если есть среди Вас кто из моего города,буду рад более близкому общению и обменом опытом.Спасибо,что сделали такой ресурс и продвигаете его в столь тяжёлое время.От себя обещаю приложить все сердечные усилия для жизни и работы данного форума.Ещё раз огромное всем спасибо,да прибудет с нами СВЕТ!!!

Елена Козлова 22.06.2016 15:15

Приветствую Вас, Константин! :good bye:
Так и хочется спеть: вместе весело шагать по просторам...Беспредельност ! :arfa:

Рунгуна 22.06.2016 17:50

Приветствую, Вас, Константин, на нашем форуме! :heart2:
Если Вы выбрали путь Учения, присоединяйтесь к совместной работе на Общее Благо -
делитесь своими мыслями, своим опытом.

Наталья 23.06.2016 20:32

Добро пожаловать на форум, Константин! :) Надеюсь, здесь Вы себе найдете друзей.

Чайка 25.07.2016 14:34

Приветствуем нового участника форума Agnis! :prive-e-e-t: :flores: :roza:

Радостно, что Вашим первым сообщением стало приветствие Великого Владыки.
Осваивайтесь, знакомьтесь с темами, подключайтесь к нашей работе по коллективным посылкам мыслей Света.
Желаю интересного и полезного общения с единомышленниками! :amistad: :rukopozhatie:

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.